Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Аганичев переизбран секретарем местного отделения единороссов



Аганичев переизбран секретарем местного отделения единороссов

В Людиновском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась отчётно – выборная конференция. В конференции приняли участие делегаты от 31 первичного отделения.

Открыл конференцию секретарь местного отделения партии Даниил Аганичев. В своем выступлении он отметил, что во всех первичных отделениях прошли отчётно – выборные собрания, и итоговая конференция проходит при хорошей явке делегатов. В отчётном докладе Секретарь остановился на анализе работы местного отделения за отчетный четырехлетний период, отметив положительную динамику по росту рядов партии и активную агитационно- пропагандистскую работу. Много внимания было уделено выполнению наказов избирателей по реализации партийных проектов. Местным партийным проектом в Людиновском районе является проект «Детские площадки», при активном участии жителей реставрировано более 30 площадок. Даниил Михайлович сказал, что в муниципальном образовании есть инициатива и положительные наработки по развитию дворов и по развитию парковых зон Людинова. Эти два направления («Наш двор» и «Парки малых городов») станут приоритетными в 2017 году.

Опытом работы по реализации партийных проектов, по работе первичного отделения поделились Игорь Бровченко и Татьяна Фролова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Секретарём местного отделения партии Людиновского района вновь был избран Даниил Аганичев. Тайным голосованием был избран новый состав местного политического совета и МКРК.

В заключение конференции Даниил Михайлович вручил благодарственные грамоты регионального и местного отделений секретарям первичных отделений и членам партии, активно работавшим на выборной кампании 2016 года.

Похожие новости Людиново