Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

15-летняя девочка выпала из такси на полном ходу



22 мая на 67 километре автодороги Брянск-Людиново-Киров произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пятнадцатилетняя девочка.

Было установлена, что девочка с мамой ехали домой на такси. Девочка находилась на заднем сиденье и облокотилась на левую дверь, затем как пояснила пострадавшая, дверь сама по себе открылась и она выпала из машины. В результате произошедшего девочка получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба задних и нижних конечностей.

Водитель транспортного средства доставила пострадавшую в больницу.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За оставление места ДТП в отношении водителя транспортного средства возбуждено дело об административном производстве по части 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях.

Совершение данного правонарушения влечет наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административного ареста на срок до пятнадцати суток.

Комментарии

3

"ушиб задних и нижних конечностей" - это что же за монстр выпал из машины?

Монстр это тот кто этот текст накидал

Однако админам нужно быть более внимательным, не первый раз такое художество вижу.