Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За три дня задержано три пьяных водителя



На территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» 19, 25 и 30 декабря инспекторами ГИБДД проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на активизацию работы по выявлению лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мероприятие проводилось как в вечерние часы, так и в утренние.

В ходе проведения мероприятия были выявлены три водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

На улице Сестер Хотеевых был остановлен автомобиль Вольво водитель, которого находился в состояние опьянения. Показание алкотектора составили 0.966 мг/л выдыхаемого воздуха.

На улице Герцена был остановлен автомобиль Шкода Октавия, водитель находился в состоянии опьянения. Показания составили 0.194 мг/л выдыхаемого воздуха.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На улице Куйбешева был остановлен автомобиль ВАЗ 2106, водитель которого находился в состоянии опьянения. Показания составили 1.444 мг/л выдыхаемого воздуха.

Нарушители были привлечены к административной ответственности по ст.12.8 КоАП РФ.

Напоминаем что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность.

Комментарии

8

Господа полицейские !!! что то я не видел от Вас сводки,как глава с.Заречный (Дедов, уволился, по состоянии здоровья!) в стиле 90-х,будучи в хлам, остановился возле машины ДПС и !!! учить собирался Вас, кого можно на его территории останавливать, кого нельзя (клоун бл...ь).
Предлагаю всех чиновников, на входе через медичку продувать, в онлайн режиме,что бы потом их не могли отмазать их высокие покровители.

Да чуть не забыл.......... Господа предприимчивые полицейские !!! обращаю на Ваше внимание что, в торговых точках: в районе ул. Маяковского (Борис Борисыч), по ул. III-Интернационала "Интер" (Володя пьяница),на пересечении ул. Ленина и Энгельса, круглосуточный "Люмар" (Андрюша бедный) будут продаваться круглосуточно!!!! (включая несовершеннолетних)
спиртные напитки в ассортименте + контрофакт, а мы всем городом посмотрим как Вы господа полицейские добросовестно выполняете свои обязательства, надеюсь что после праздничных дней мы всем городом увидим наших новых героев.

Аватар пользователя Lucifer

Да нашей "полиции" по х*ру веники.... крышивала этим "балаганом" и будет дальше "крышивать".... ничего себе это же "чистые" предприниматели... напоют, накормят... и с собой "пакет" дадут....

Аватар пользователя Lucifer

Да что от этих "гаишников" ожидать ... тут же с начальника нужно спрашивать.... с самого товарища Ерохина..... "дело было - все замяли"....??? а что тут говорить.... Петров (гаишник) гляди в политику пошел... "Царем Заречного стал".... а товарища Кривеноко, что, то же уволили? .... или это "дезонформация"?

PS\ о "гаишниках" и "полицаев" - начистоту....

Если не ошибаюсь, то по статье :) ты за Кривого не переживай, он на номерах, да левых авто, заработал хорошо,да и земельки прихватил по городу, их не увольнять - сажать надо.

Аватар пользователя Lucifer

Ну я как бы, за кривого не переживаю, .... это я так - к сведению.... тоже гляди-ка "бароном" был в своем "деле".... щас подожди... посмотрим, а то и местечко "медом намажет" ... будет как серега петров Главой "блатной"....

И все??? Ребята могли бы план полугодовой сделать после карпаратива администрации. Забыл, у них абонемент

Остальных на служебной машине по домам "таксист" разводит !!! Господа прокуроры использование служебного транспорта в личных целях,а так жен не целевое использование бюджетных средств, или я ошибаюсь???