Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

24-летний регулярно избивал близкую родственницу



Подразделением дознания МОМВД России «Людиновский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Фигурантом стал 24-летний житель города Людиново.

Согласно материалам уголовного дела, мужчина проживает совместно со своей близкой родственницей.

По предварительной информации, в период с октября по декабрь 2022 года между мужчиной и женщиной происходили конфликты на фоне бытовых отношений, в результате которых подозреваемый два раза подвергал избиению свою родственницу. А именно - наносил не менее одного удара в область щеки, от которых потерпевшая испытывала боль и получала телесные повреждения которые, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, квалифицируются как не влекущие кратковременного расстройства здоровья и не причинившие вреда здоровью.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Кроме того, было установлено, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности по статье 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Побои», что послужило основанием для возбуждения двух уголовных дел.

На период расследования в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.