Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Украл бутылку коньяка - и был пойман



23 апреля 2014 года в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление контролера-администратора одного из магазинов самообслуживания города о том, что неизвестное лицо, находясь в торговом зале магазина, совершило хищение одной бутылки коньяка, стоимостью 600 рублей. Также были сообщены приметы молодого человека, совершившего данное деяние.

Полицейскими было установлено, что двое молодых людей зашли в магазин, где один из них взял бутылку коньяка с витринной полки и положил ее под куртку, затем молодые люди покинули магазин.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Инспекторами по делам несовершеннолетних совместно с участковым уполномоченным МОМВД России «Людиновский» данный молодой человек был задержан неподалеку от магазина и доставлен в одел полиции, где его личность была установлена – не работающий, ранее не судимый житель Московской области 1991 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Молодой человек в содеянном признался.