Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Статья о «Водолее» и проблемах бизнеса в Людиново победила на Всероссийском конкурсе журналистов



Статья о «Водолее» и проблемах бизнеса в Людиново победила на Всероссийском конкурсе журналистов

15 октября 2015 года в Москве состоялась церемония награждения лауреатов IV Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с информационным агентством России ТАСС.

В 2015 году экспертное жюри во главе с генеральным директором ТАСС Сергеем Михайловым рассмотрело более 1 500 заявок. Победителей определяли в 6 номинациях.

В номинации «Материал о предпринимательстве в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере» победителем стал калужский журналист Алексей Мельников за статью о проблемах малого бизнеса в Людиново на примере ТСК «Водолей».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Хотя статья Алексея Мельникова была написана для областной газеты «Весть», материал вышел только в электронной версии этой газеты. Со статьей-победительницей можно ознакомиться здесь.

Призовой фонд конкурса составил более 1 миллиона рублей. Денежные премии распределились следующим образом: за 1 место лауреаты получили 100 тыс. рублей, за 2 место - 50 тыс. рублей, за 3 место - 30 тыс. рублей.

Глава АСИ Андрей Никитин поблагодарил участников конкурса за то, что они рассказывают «о людях, которые делают в нашей стране что-то достойное» и «это дает возможность нашим предпринимателям поверить в себя». А заместитель генерального директора ТАСС Константин Паршин подчеркнул, что уровень работ в 2015 году был очень высок, поэтому жюри было непросто выбрать лучшие из них. «Люди писали профессиональные, неравнодушные к своей профессии и к профессии предпринимателя. Они писали истории об успехах, острых углах в сфере предпринимательства», - отметил Константин Паршин.

Похожие новости Людиново