Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Назначен новый руководитель Людиновского следственного отдела



Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации Долженко В.Г. от 13.04.2015г. №139-кт на должность руководителя Людиновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области назначен майор юстиции Ахрамеев Дмитрий Валерьевич.

Ахрамеев Д.В., 1974 года рождения, имеет высшее юридическое образование, в 1995 году окончил Саратовскую высшую школу МВД России.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В органах Следственного комитета Российской Федерации проходит службу с января 2011 года, с декабря 2011 года в должности руководителя Дзержинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области.

Ранее, с августа 1995 года по февраль 2002 года и с апреля 2005 года по сентябрь 2008 года проходил службу в органах внутренних дел Калужской области, с сентября 2008 года проходил службу в органах Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Похожие новости Людиново