Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На открытии спортплощадки «Водолея» споет Алексей Хворостян



На открытии спортплощадки «Водолея» споет Алексей Хворостян
На открытии спортплощадки «Водолея» споет Алексей Хворостян
На открытии спортплощадки «Водолея» споет Алексей Хворостян

Большое участие в благоустройстве родного города принимает Торгово-строительная компания "Водолей" во главе с генеральным директором Андреем Родиным.

С открытием Торгового центра "Водолей" кардинально изменился и преобразился весь микрорайон неподалёку от автовокзала: тротуары принарядились в современную брусчатку, а во дворе двухэтажек вместо опостылевших рытвин и луж появилась на радость местной детворе уникальная в своём роде игровая площадка. Примечательно, что, взяв негласное шефство над микрорайоном, в минувшие выходные в рамках проводимого экологического субботника руководство и весь коллектив ТСК "Водолей” занимался благоустройством этой территории, ремонтом и покраской всех малых игровых форм площадки.

- Сегодня мы готовимся к празднованию Дня города. Хотим, чтобы в свой день рождения Людиново было чистым, ухоженным и красивым, и вносим, свою лепту, - поделился между делом Андрей Родин. - Параллельно заканчиваем работы по строительству первой в городе волейбольной-теннисной площадки. Осталось натянуть сетку, после чего тренироваться и просто играть на ней смогут все желающие! Думаю, она станет хорошим подарком для приверженцев здорового образа жизни всех возрастов.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В честь торжественного открытия спортивного объекта организованы волейбольный матч и концертная программа с участием артиста Алексея Хворостяна.

Все людиновцы приглашаются на торжественное открытие новой волейбольно-теннисной площадки, которое состоится 5 сентября в 14 часов.

Похожие новости Людиново