Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Единая Россия» поделилась опытом мобилизации



27 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» Людиновского района прошло заседание местного политического совета. Заседание состоялось под председательством секретаря местного отделения Партии Даниила Аганичева.

На заседании с отчётами о работе первичных отделений по реализации партпроекта «Единой России» «Партийная мобилизация» выступила заместитель секретарь первичного отделения №1505 ул. Крупской Светлана Беззубова и секретарь первичного отделения №1506 микрорайон ул. Попова Татьяна Фролова.

В этих первичных отделениях партийный проект выполнен более чем на 95%. Партийцы активно привлекали на выборы неравнодушных жителей микрорайона во время избирательной кампании. По итогам выборов в городскую Думу на участке №1505 победили кандидаты от «Единой России» (после чего эти депутаты подняли цены на ЖКХ в городе на 43%).

Светлана Беззубова отметила, что в микрорайоне избирательного участка №1505 была проведена значительная работа по благоустройству. По ул. Гогиберидзе уложена тротуарная плитка, отремонтирована дорога по ул. Крупской, проведены ремонты междворовых проездов. Первичным отделением совместно с коллективами Дома детского творчества и средней школой №2 был организован яркий праздник улицы им. Гогиберидзе, которой исполнилось 35 лет.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также, Светлана Николаевна проанализировала проблемные вопросы, которые находятся на контроле первичного отделения - перебой с освещением по ул. Гогиберидзе и частично по ул. Крупской, некачественно отремонтированный проезд по ул. Гогиберидзе, д. №19.

В свою очередь Татьяна Фролова в своём отчёте подчеркнула, что в первичном отделении №1506 следует особо отметить работников культуры, которые провели большую работу по подготовке мероприятий в рамках партийного проекта «Историческая память», посвященных 70 – летию Победы в Великой отечественной войне.

Татьяна Сергеевна отметила, что активность населения во многом была определена большой работой, которую проводит администрация МР «Город Людиново и Людиновский район». Остановилась на работе активистов партии «Единая Россия», поблагодарила за поддержку в работе избирательный штаб.

Местный политический совет рекомендовал транслировать положительный опыт работы этих первичных отделениях на предстоящей партийной Конференции.

Похожие новости Людиново