Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутат Заксобрания Гречанинов посетил ОЭЗ и подарил ноутбук выпускнице



Cегодня с рабочей поездкой в Людинове побывал депутат Законодательного собрания Калужской области Александр Гречанинов.

Лидер облсовпрофа Гречанинов пообщался с трудовым коллективом тепличного комбината «Агро-Инвест», где в прошлом году была создана своя первичная профсоюзная организация, и помог разобраться со сложностями, возникшими в коллективе Людиновского лесничества.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По традиции, Александр Петрович провёл приём граждан по личным вопросам, тщательно углубился в озвученную проблематику и пообещал помочь. Приятным же заключительным аккордом его поездки стало вручение ноутбука выпускнице средней школы №2 Маргарите Пиуновской, победительнице многочисленных конкурсов, Лидеру года, золотой медалистке.

- Я с радостью поддержал инициативу нашей партии «Единая Россия» - помочь оргтехникой многодетным семьям, - сказал Гречанинов.- В условиях пандемии нашей системе образования пришлось перестраиваться на дистанционный режим работы. Подстраиваться под новые условия пришлось и семьям, часть которых ощутила недостаток технических средств. Сегодня я рад помочь многодетной семье, где мама – учитель английского языка в школе, а дочь-выпускница готовится поступать в медицинский вуз. Уверен, что мой подарок будет им полезен.

Похожие новости Людиново