Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Директор «Л-Мебель» рассказал Артамонову, как кошмарят малый бизнес



Консультативный совет глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области 21 июля проходил с участием членов правления Калужской торгово-промышленной палаты. И первым докладчиком на нем была Татьяна Розанова, президент этой палаты. Она подробно рассказала о содействии развитию предпринимательского потенциала и экономики региона.

Выступившие в качестве содокладчиков председатель Совета ассоциации туризма области Елена Губарева и директор мебельной фабрики «Л-Мебель» (г. Людиново) Владимир Макаренко дополнили ее рассказ. И не просто дополнили, а назвали причины, мешающие развитию туристского рынка и малого предпринимательства. Так, Владимир Макаренко привел примеры того, как проверяющие организации «кошмарят» бизнес.

- Создается впечатление, что их задача - не помогать предпринимателям, а лишь штрафовать их, - сказал директор фабрики.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Временно исполняющий обязанности губернатора области Анатолий Артамонов в жесткой форме потребовал от контролирующих служб прекратить подобные «наезды» на малый бизнес, пишет «Весть».

На консультативном совете были рассмотрены также вопросы о работе районов и городских округов в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на территории области и о мероприятиях по введению социальной нормы потребления электроэнергии для населения с 1 июля 2016 года.

Похожие новости Людиново