Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сельские школы получат полмиллиона на развитие спорта



Распределение субсидий между муниципальными образованиями Калужской области на реализацию мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для получения качественного образования» государственной программы Калужской области «Развитие образования в Калужской области» утверждено вчера в новой редакции.

Для сельских школ Людиновского района, согласно документу, выделено более полумиллиона рублей - 355 803 рублей из средств федерального бюджета и 152 488 рублей из областного.

Кроме того, все людиновские школы получат 598 704 рубля из областного бюджета на реализацию мероприятий по приобретению, монтажу и установке систем охранного видеонаблюдения по периметру общеобразовательных организаций в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для получения качественного образования» государственной программы Калужской области «Развитие образования в Калужской области».

Похожие новости Людиново