Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» сделал подарок школе №1



«Водолей» сделал подарок школе №1

Компания «Водолей» продолжила оказание спонсорской помощи людиновской средней школы №1.

В канун Дня знаний сотрудники «Водолея» доставили в образовательное учреждение несколько десятков упаковок керамической напольной плитки, которая будет использована в ремонте вестибюля на первом этаже здания. Директор школы Олег Исков поблагодарил руководство компании за оказанную помощь, и выразил надежду на продолжение дружественных связей между средней №1 и «Водолеем».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

1 сентября за учебные парты средней школы №1 сядут 793 ученика из них 100 – в первый раз. По сравнению с предыдущим годом количество самых маленьких учеников выросло на 25 человек – и это очень добрый знак. Десять новых учащихся прибыло из Восточной Украины. Как сказал Олег Исков, понадобятся немалые усилия социально-психологической службы школы, чтобы адаптировать этих детей к новым условиям.

А в прошлом учебном году школа №1 подтвердила свой статус одного из лучших местных образовательных учреждений. Школа заняла первое место в Людиновском районе по качеству знаний, первое место по количеству победителей и призеров районных олимпиад, а ещё – первое место в Спартакиаде. Нет сомнений, что и в новом учебном году средняя школа №1 будет на лидирующих позициях, что ей от всей души и желаем.