Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Проповедник Артемий Владимиров встретился с прихожанами и детьми



Проповедник Артемий Владимиров встретился с прихожанами и детьми

Людиново, по приглашению Епископа Козельского и Людиновского Никиты, посетил протоиерей Артемий Владимиров - настоятель храма Всех Святых в Красном Селе, заведующий кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, проповедник и писатель, педагог.

Член Союза писателей России, широкой аудитории о. Артемий Владимиров известен как ведущий цикла передач «Духовные размышления» на православном телеканале «Союз».

14 мая, в Казанском кафедральном соборе города Людиново протоиерей Артемий Владимиров в сослужении духовенства храма возглавил Божественную литургию. Затем, по окончании богослужения, в зале районной библиотеки состоялась встреча о. Артемия с педагогами общеобразовательных школ и воспитателями детских садов города, тема встречи - «Личная жизнь и педагогическое служение», так же прошла беседа со старшеклассниками общеобразовательных школ города и района на тему: «Что такое любовь?» Вечером того же дня, в Казанском соборе, о. Артемий Владимиров встретился с прихожанами храмов и православной общественностью города.

Похожие новости Людиново