Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На ул. Кропоткина произошла кровавая резня



19 июня 2014 года в квартире дома по улице Кропоткина города Людиново местные жители обнаружили тела 31 и 25-летних мужчин с колото-резаными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе расследования была получена информация о том, что потерпевшие злоупотребляли спиртным, нигде не работали, семьи не имели. Следователи и полицейские выяснили круг их общения, которые составили лица, ведущие такой же образ жизни. В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий были установлены два местных жителя в возрасте 24 и 35 лет, которые, как полагает следствие, совершили убийство.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По версии следствия, 16 июня 2014 года подозреваемые и оба потерпевших распивали спиртное в квартире одного из убитых. На почве взаимных оскорблений между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 34-летний подозреваемый ударом ножа совершил убийство 31-летнего потерпевшего. После этого второй подозреваемый нанес смертельный удар ножом 25-летнему потерпевшему, который являлся свидетелем первого убийства.

В настоящее время подозреваемые задержаны, оба дают признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.