Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержан рецидивист, убивший мужчину бутылкой



Людиновским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения Трутневу И.В. тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что в апреле 2012 г. у неоднократно судимого Трутнева И.В. в проулке между домами №13 и №15 ул.Московская г.Людиново произошел конфликт с неустановленным мужчиной, который, действуя из хулиганских побуждений, правой рукой поднял с земли пустую стеклянную бутылку из-под пива, разбил ее о металлический забор, тем самым изготовив орудие преступления, после чего острой частью бутылки нанес Трутневу И.В. 2 удара в область головы и с места преступления скрылся. От полученных ранений Трутнев И.В. скончался.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Данное преступление продолжительный период оставалось нераскрытым, однако после проведения массы следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен единственный свидетель произошедшего события, данные которого, в целях безопасности не разглашаются. Благодаря стремлению данного свидетеля к тому, чтобы справедливость восторжествовала, было установлено лицо, совершившее вышеуказанное преступление. Оно длительный период находилось в розыске и скрывалось от органов предварительного следствия, однако в последствии было задержано и по решению суда указанному лицу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает заместитель руководителя Людиновского МСО Винокуров Э.В.

В настоящий момент, благодаря правосознательности и смелости указанного свидетеля, сформирована достаточная доказательственная база в отношении преступника, личность которого является далеко не обывательской. Ранее преступник нигде не работал, вел гастролерский образ жизни, детей и семьи не имел и был неоднократно судим, при этом умышленно меняло свои фамилии с целью в последствии скрыть свои судимости.