Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Единая Россия» пообещала осветить улицу Мира



10 сентября отчётно-выборное собрание прошло в первичном отделении партии «Единая Россия» «Микрорайон ул. Герцена»

В отчётном докладе секретарь первичного отделения Татьяна Митрушкина подробно остановилась на анализе участия членов первичного отделения в прошедших выборных кампаниях. Результаты выборов на закреплённом избирательном участке №445 за данным первичным отделением выше средне районного, это свидетельствует о системной работе и партийного отделения и сторонников партии совместно с депутатами Городской Думы.

В прениях по докладу выступила член Партии, директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», депутат городской Думы Тамара Симакова.

Она отметила, что коллектив активно участвует в партийном проекте «Модернизация образования», на данном этапе внедряются федеральные образовательные стандарты в среднем звене обучающихся, коллектив активно занимается патриотическим воспитанием, летом работал палаточный лагерь «Возрождение».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

От политического совета Местного отделения Партии на собрании присутствовала руководитель МИКа, заместитель секретаря Местного политического совета Татьяна Прохорова. Она осветила основные направления работы местного политического совета.

В частности она подробно остановилась на деятельности депутатов города по контролю за ремонтом дорожного покрытия, участию в партийном проекте «Детские сады – детям», партийном проекте «Благоустройство», в рамках которого уже в этом году с участием инвесторов обустроены две детские площадки, планируется реконструировать ещё 10 детских площадок.

На собрании были обсуждены вопросы, связанные с ЖКХ, освещением улицы Мира. Все высказанные вопросы направлены для решения в администрацию города.

Похожие новости Людиново