Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново прошла выставка-ярмарка «Покупаем калужское»



В рамках выездного заседания участники рабочей группы по мониторингу цен в Калужской области посетили людиновскую выставку-ярмарку проекта "Покупаем Калужское".

Производители из Калуги, Обнинска и шести районов области представили мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия и напитки. Определить степень "вкусности" по 10-бальной шкале доверили покупателям. Баллы выставлялись в специальные анкеты. Среди предприятий в основном "отличники" и "хорошисты", "неуд" не получил никто.

Дегустации собирают вокруг себя и оптовиков. Результат – заключение соглашений о поставке новых видов продукции в крупные торговые сети и соответственно увеличение доли продажи товаров местного производства.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Как отметили члены комиссии, предпочтения покупателей изменились: покупатель сейчас отдает предпочтение качественной продукции из натуральных компонентов.

За время конкурса уже было проведено несколько выставок-дегустаций – в Калуге, Обнинске, Козельске, а также Бабынинском и Медынском районах. Но говорить о том, кто станет лучшим, еще рано: итоги комиссия подведет только в середине декабря.

Похожие новости Людиново