Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново прошли обязаловки по Дню народного единства



В санатории «Спутник» 3 ноября состоялась встреча участников юношеской пропутинской программы «Твой выбор» с представителями политических партий.

Местное отделение партии « Единая Россия» представила руководитель МИК «Единая Россия» в Людиновском районе Татьяна Прохорова.

4 ноября участники смены «Твой выбор» провели праздничное шествие на костровом поле «Спутника», посвящённое Дню народного единства. «Этот социально – значимый проект поможет молодому поколению преодолеть правовой нигилизм, сформировать заинтересованность у старших школьников к историческим процессам, проходящим в нашей стране», - отметила в своём комментарии руководитель проекта председатель ТИК Людиновского района Оксана Кирюшина.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

4 ноября людиновцы приняли участие в концертных программах: «Живём единой судьбой» и «Судьба и Родина – едины!», подготовленные творческими коллективами городского Дворца культуры и районного Дома культуры.

«Сегодня мы в 10-й раз отмечаем государственный праздник - День народного единства. Всех нас в этот день объединяет чувство причастности к истории России. Сегодня как никогда мы осознаём, что мы одно целое, мы живём в единой неделимой России!» - отметила в своем поздравлении людиновцам Глава Людиновского района Любовь Гончарова.

В этот день бюджетников (они же - формальные члены партии власти «Единая Россия») согнали на местные площадки под угрозой дисциплинарных наказаний.

Похожие новости Людиново