Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Супруги Шилкины отпраздновали 50-летие семейной жизни



Супруги Шилкины из Людинова отметили золотой юбилей совместной жизни. В районном отделе ЗАГС для них провели торжественную церемонию чествования и вручили Благодарственные письма губернатора области и главы администрации.

Владимир Иванович и Галина Фроловна зарегистрировали брак в Игнатовском сельском Совете Людиновского района 31 января 1974 года и в скором времени переехали в Людиново. Владимир Иванович трудился на Сукремльском чугунолитейном заводе слесарем. Эту же профессию выбрал для себя и сын Юрий. Галина Фроловна большую часть своей трудовой жизни посвятила агрегатному заводу, где работала в отделе снабжения и получила почетное звание «Ветеран труда».

Вместе с сыном Юрием любящие родители воспитали дочь Елену, которая служит в полиции со своим мужем. Для детей Шилкины всегда оставались примером добрых человеческих отношений. Сейчас они помогают заботиться о трёх внуках. Их гордость Никита окончил Рязанское военное десантное училище, Иван и Варвара – любознательные школьники.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Супруги, отметившие 50-летие жизни в браке, всегда всё делили поровну: вместе трудились, возделывали огород, вместе же встречали праздники и отдыхали. Взаимопощь у Шилкиных всегда была на первом месте.

«Никаких секретов совместного долголетия у нас нет. Просто всегда старались, чтобы во взаимоотношениях была гармония», - поделились юбиляры.