Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Первая годовщина Центра общения людей старшего поколения



В Людинове Центр общения людей старшего поколения появился год назад первым в области как часть пилотного проекта Социального фонда России.

В ЦОСПе для удобства посетителей созданы зоны отдыха, мини-библиотеки, есть гостевой компьютер с возможностью выхода в Интернет, оборудованы уголок здоровья, игровая зона. Новый формат досуга стал очень востребован у людиновцев старшего поколения. За год работы в Центре, работу которого координирует руководитель клиентской службы в Людиновском районе Галина Епишенкова, прошло больше полусотни различных мероприятий.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Мы организовали и провели 20 разных мастер-классов, 2 экскурсии, психологические мини-тренинги, поэтические и музыкальные вечера, лекции по здоровому образу жизни, более 20 встреч с интересными людьми и партнерами, занятия по обучению компьютерной и финансовой грамотности, напомнили пожилым людям о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников и многое другое. В нашем Центре организуются мероприятия по изготовлению подушек для госпиталей и окопных свечей в помощь нашим участникам СВО», – рассказала Епишенкова.

Годовщину Центра общения отметили в дружеской атмосфере встречей с любимыми артистами из Передвижного центра культуры.