Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Больше трех десятков сараев снесут в Людиново



Постройки, неправомерно размещенные на муниципальной земле, мешают дальнейшему освоению территории.

Сносу подлежат 29 гаражей и сараев, расположенных в районе снесённых домов по ул. Трудовые Резервы. А также 8 деревянных сараев, а точнее – оставшихся после пожарища руин в районе дома №9 по ул. Щербакова. На месте первого участка уже в этом году должно начаться строительство жилого многоквартирного дома.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В администрации подписано соответствующее распоряжение о демонтаже на основании заключения комиссии по сносу нестационарных объектов на территории города. Убрать постройки собственникам предписано до конца февраля. Там, где собственников не нашлось, под фото и видео фиксацию будет работать подрядчик, нанятый по муниципальному контракту.

Как заметила начальник отдела архитектуры и градостроительства районной администрации Елена Андрейцева, они готовы предоставить людям участки под строительство капитальных гаражей в существующем по ул. Лесопарковая гаражном кооперативе.

Похожие новости Людиново