Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ранее судимый задержан за грабеж магазина



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление о хищении имущества из магазина. Сумма причиненного ущерба составила 250 тысяч рублей.

По данному факту следственным подразделением территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная в крупном размере».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении противоправного деяния, было установлено. Им оказался 40-летний ранее судимый местный житель.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По версии сотрудников полиции, фигурант в ночное время проник в помещение магазина путем повреждения оконной рамы. Из торговой точки мужчина похитил товарно-материальные ценности, а также личные ювелирные изделия, принадлежащие потерпевшей стороне.

Похищенное имущество мужчина намеревался сбыть третьим лицам, но не успел ввиду того, что был задержан сотрудниками полиции.

На период следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.