Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Улицу Гогиберидзе заново асфальтировали



Вчера на автодороге по ул. Гогиберидзе ремонтники подрядной организации, в лице которой выступает ИП Маркосян (г. Калуга), уложили новое асфальтовое покрытие.

После проведения подготовительных работ, в ходе которых был сфрезерован старый слой асфальта, заменены 146 погонных метров бордюрного камня, и отсыпаны щебнем парковки у домов №№19 и 20, приступили к непосредственной укладке нового дорожного полотна. Согласно технологии ремонта, сначала был уложен первый выравнивающий слой асфальта марки В2, а затем – второй – из щебёночно-мастичного асфальтобетона толщиной в 6 см.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Горожане рады, что в год празднования 115-летия со дня рождения бывшего директора ЛТЗ, Почётного гражданина Людинова Г.Д. Гогиберидзе в программу капитального ремонта вошла именно названная в его честь улица. Это одна из центральных улиц города протяжённостью порядка 702 метров, на которой расположены многоквартирные, частные дома и магазины.

Кроме того, в этом году новый асфальт уложили на части улицы Кропоткина и улице Попова с ведущими к ней переулками. Таким образом дорожники охватили практически весь микрорайон «Молодёжный».

Похожие новости Людиново