Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Министр экологии принял участие в посадке сосен в людиновских лесах
Опубликовано пн, 27/09/2021 - 16:26 пользователем iЛюдиново
На территории Людиновского лесничества министр природных ресурсов и экологии области Владимир Жипа принял участие в мероприятии, прошедшем в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес».
В этот раз в числе волонтеров были специалисты ООО «Кроношпан Калуга» и школьники районного центра. На площади 1,3 га они высадили более пяти тысяч сосен.
Приветствуя участников акции, Владимир Жипа отметил, что с начала текущего года в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» искусственное лесовосстановление и лесоразведение выполнено на площади более 1,5 тысяч га.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Прошел день санитарной уборки
- Стоянка у больницы функционирует и ей можно пользоваться
- В Тешевичах продолжается строительство «Дома социального обслуживания»
- Журналистка «Киров-ТВ» и ученица школы №1 победили во Всероссийском конкурсе
- Педагоги Фоминичской школы - лауреаты конкурса «Серафимовский учитель — 2026»

