Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На Агрегатном заводе наградили рабочего за 50 лет работы



Знаменательное событие произошло на агрегатном заводе в Людинове. Здесь в торжественной обстановке чествовали рабочего термического цеха Михаила Панюкова. В истории завода это первый юбиляр, проработавший на предприятии 50 лет.

Руководство предприятия высказало в адрес виновника торжества теплые и добрые слова. Ему вручили Почетную грамоту, цветы и премию - 50 тысяч рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Несомненно, Михаил Михайлович Панюков - пример преданности своей профессии, благородного служения родному заводу и Отечеству. Его детские годы прошли в д. Мужитино, Жиздринского района. Михаил был старшим из девяти детей Панюковых. Затем семья переехала в Людиново, где юноша окончил ГПТУ, выучился на токаря и параллельно на водителя. После армии в 1970 году пришел трудиться на агрегатный, где в то время еще только возводились корпуса завода. На своем «газоне» возил цемент, строительные материалы, а когда заработал первый цех, перешел в него трудиться токарем. Его первый станок ДИП -500 был громадный, но надежный. Проработал на нем Панюков 10 лет. По просьбе руководства вышел на работу в термо-гальванический цех, да так он здесь и остался. И вот уже 40 лет трудится термистом, несмотря на то, что уже давно на пенсии.

Рядом с отцом трудятся и сын со своей женой. Так что история семьи Панюковых тесно сплелась с агрегатным заводом.

Похожие новости Людиново