Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Агрегатный завод превратит свою территорию в парк



На Людиновском агрегатном заводе прошла защита проекта «Народная проектная мастерская».

Экспертами на проекте выступили Евгений Строганов, министр промышленности и малого предпринимательства Калужской области, заместитель министра Сергей Дручек.

Коллектив ПАО «Агрегатный завод» выступил с оригинальной идеей – создать на территории предприятия зеленую зону, превратив всю прилегающую территорию в парк. Свою инициативу сотрудники оформили в законченный проект и представили на защиту экспертному сообществу.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Проект на защите представлял директор по персоналу агрегатного завода Игорь Бровченко совместно с членами «Проектной Мастерской», сообщает «Людиновский Рабочий».

Главная идея «Народной проектной мастерской» - это, пример, вовлечение, образец того, как внедряется инициатива из народа. Надо отметить, что эксперты остались довольны увиденным и услышанным, и несомненно, высказались за то, чтобы эта идея была подхвачена другими предприятиями района.

Комментарии

1
Аватар пользователя Ylka

дышать гальваникой это конечно полезно)))хотя может ее скоро просто снесут)))

Похожие новости Людиново