Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Андрей Петров снова пообещал всем денег



В личных приемах граждан, проводимых депутатом Законодательного Собрания Андреем Петровым, принимают участие специалисты, которые могут помочь в конкретных вопросах.

Пришедшей на прием дочери участника Великой Отечественной войны, освобождавшего Людиново в 1943 году, которая больна и нуждается в лечении и дорогостоящих лекарствах, Андрей Вячеславович пообещал решить этот вопрос.

Помог депутат и в финансировании конкурса местному художнику, который воспитал целую плеяду молодых последователей своего таланта. Творчество молодых будет показано в Музее комсомольской славы. Итоги конкурса в торжественной обстановке будут подведены 8 мая.

К депутату обратилась жительница микрорайона Сукремль, которая занимает активную гражданскую позицию. Она задала массу вопросов, касающихся благоустройства микрорайона.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Её интересовало, когда будет произведен капитальный ремонт ЛШИ№1.

-Здесь, - рассказала посетительница - не организовано место для подъезда и высадки детей к школе. Плохое состояние самой школы: стены, полы, требуют ремонта. Беспокоит жителей неблагоустроенная территория перед домом спорта: нет дорожки для пешеходов, стоянки для машин, информационных стендов, освещения.

Подняла она вопрос и о благоустройстве средней школы №6, где требуется ремонт школьного стадиона, пешеходных дорожек вокруг школы. Андрей Вячеславович сообщил, что ООО «Кроношпан», строящееся предприятие в Особой Экономической зоне, взяло шефство над школой. И есть надежда, что школьная территория будет приведена в порядок.