Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская школьница получила диплом СК РФ за рисунок



Следственным комитетом Российской Федерации ежегодно проводится конкурс детского рисунка, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие направлено на воспитание у детей и молодежи критического отношения к коррупционным проявлениям. Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровне. Калужские школьники также приняли участие в конкурсе, работы победителей регионального этапа были направлены в Москву.

Итоги конкурса были подведены в декабре, также понравившиеся работы были отмечены дипломами Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

За участие в конкурсе, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, учащаяся средней общеобразовательной школы № 4 города Людинова София Козулина была удостоена диплома главного следователя страны. Наконец награда доехала до Людинова, сотрудники местного отдела в торжественной обстановке вручили Софии диплом и выразили надежду на активное участие и других учеников школы в мероприятиях, организованных Следственным комитетом России.

Похожие новости Людиново