Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МФЦ можно получить выплаты донорам и семьям в честь юбилеев



С 7 сентября 2017 года в филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Людиновскому району предоставляются государственные услуги по переданным органам местного самоуправления полномочиям Министерства труда и социальной защиты Калужской области:
- «Оказание единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни»;
- «Назначение и предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР"».

Заявителями по услуге «Оказание единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни» являются лица, состоящие в зарегистрированном браке, а также их законные представители или представители по доверенности, оформленной в установленном законом порядке, обратившиеся в уполномоченный орган за назначением единовременной социальной помощи супружеским парам в связи с 50-летним, 55-летним, 60-летним, 65-летним, 70-летним и 75-летним юбилеями совместной жизни. Результатом оказания данной услуги является назначение и выплата единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Заявителями по услуге «Назначение и предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР"» являются:
- граждане, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор России";
- граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор СССР".
Результатом оказания данной услуги является ежегодное, единовременное, перечисление заявителю денежных средств. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.
 
Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru, по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60 или по телефону 8(48444) 6-04-90, или по адресу: г. Людиново, ул. Крупской, д. 24, центр «Мои документы».

Похожие новости Людиново