Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МФЦ можно подать заявление для жилищной инспекции по ЖКХ



В МФЦ можно подать заявление для жилищной инспекции по ЖКХ

С 5 сентября  2016 года в филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области»  по Людиновскому району осуществляется  предоставление  услуги  «Прием обращений в государственную жилищную инспекцию Калужской области» по вопросам в сфере жилищно–коммунального хозяйства.

Данная услуга предоставляется по устному или письменному обращению заявителя.  Также заявление может быть подано в электронном виде.

Для подачи обращения заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность. 

Рассмотрение обращения, поступившего в МФЦ в устной форме, осуществляет должностное лицо жилищной инспекции в срок от трех до семи рабочих дней со дня регистрации поступившего обращения. Если по истечении указанного периода ситуация, изложенная заявителем в обращении, не была решена положительно, срок рассмотрения обращения может быть продлен до 30 календарных дней.

Ответ на устное обращение о результатах его рассмотрения в течение семи рабочих дней осуществляется должностным лицом жилищной инспекции путем телефонного опроса заявителя о факте устранения проблемы, изложенной в обращении.

В том случае, если заявитель не удовлетворен результатом рассмотрения его обращения, должностное лицо жилищной инспекции осуществляет рассмотрение обращения в срок  до 30 календарных дней.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Рассмотрение обращения, поступившего в МФЦ в письменной форме, осуществляет должностное лицо государственной жилищной инспекции Калужской области в течение 30 календарных дней со дня регистрации поступившего обращения. В исключительных случаях, руководитель жилищной инспекции либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 календарных дней, уведомив о продлении срока рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Ответ на письменное обращение о результатах его рассмотрения должностное лицо жилищной инспекции направляет заявителю по указанному в обращении почтовому адресу либо по электронной почте.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Основания для отказа в приеме обращения отсутствуют.

МФЦ работает по адрес г. Людиново, ул. Крупской, д. 26, тел. 8/48444/6-04-90. Режим работы: понедельник - пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 8:00 до 17:00  без перерыва на обед.

Похожие новости Людиново