Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МФЦ открылись бесплатные компьютерные курсы для начинающих



В МФЦ открылись бесплатные компьютерные курсы для начинающих

Людиновский филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» при поддержке Правительства Калужской области, в рамках реализации проекта «Электронный гражданин», проводит запись на курсы компьютерной грамотности для начинающих.

Проект «Электронный гражданин» предназначен для людей, никогда прежде не работавших с компьютером, но желающих войти в мировое информационное сообщество и научиться использовать компьютер в повседневной жизни. Целями программы «Электронный гражданин» являются: преодоление информационного барьера, возможность пользоваться информационными ресурсами, приобщить максимальное количество граждан к информационному обществу, облегчить взаимодействие с государственными структурами, дать возможность людям общаться через Интернет, обеспечить эффективность работы и повысить квалификацию служащих, дать возможность жителям отдаленных регионов получить образование через Интернет, сделать квалифицированную консультативную медицинскую помощь доступной для большего числа граждан.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Для участников программы предусмотрено очное обучение. Занятия проводятся в компьютерных классах. Слушатели курсов получают все необходимое для занятий – доступ к компьютеру, учебник, рабочую тетрадь. По окончании программы выдается свидетельство – «Паспорт электронного гражданина». Обучение проводится бесплатно.

Записаться на курсы вы можете по телефону: 8 800 450 11 60; 8 /48 444/ 6 04 90. Или обратиться лично по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Крупской, д. 26 (МФЦ, 1 этаж).

Комментарии

1
Аватар пользователя Виталий дзюба

А вот как по мне,так я не верю,что бюджетные деньги будут израсходованы в этих целях.Кто бы кого учил...