Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мужчина многократно избивал бывшую жену



Следственным отделением МОМВД России «Людиновский» закончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя, который на протяжении длительно периода времени избивал и унижал бывшую жену.

В ходе следствия было установлено, что ранее судимый 32-летний житель города Людинова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно наносил побои женщине, причиняя ей физические и психические страдания. Женщина рассказала, что бывший муж приходил к ней домой, где в ходе возникших ссор наносил ей удары по различным частям тела, так же мужчина избивал свою бывшую супругу и на улице в присутствии посторонних лиц.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Таким образом, молодой человек своими действиями совершил преступление предусмотренное статьей 117 Уголовного кодекса Российской Федерации – причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Похожие новости Людиново