Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Столкнулись две «Лады Калины»



5 июня в 17 часов 30 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Маяковского. Произошло столкновение двух автомобилей: "Лада Калина" и "Лада Калина".

На ул. Маяковского возле д. 272, водитель мужчина 1981 г.р. управляя автомашиной Лада Калина 219420, двигаясь по ул. Маяковского со стороны ул. Тр.Резервы в направлении ул. Щербакова, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, что явилось причиной наезда на стоящую автомашину Лада Калина 219420.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате ДТП пострадал: водитель автомашины Лада Калина 219420, мужчина 1981г.р., после осмотра и оказания квалифицированной медицинской помощи с диагнозом: сотрясение головного мозга, ссадины лица, доставлен в ХО ЛЦРБ, госпитализирован.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единица техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.