Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Опель Астра» въехал в дерево



«Опель Астра» въехал в дерево

7 августа в 12 часов 10 минут на 2 км 700 м а/д «Носовка-Игнатовка» произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, управляя а/м «ОПЕЛЬ-АСТРА», двигаясь со стороны д. Носовка в направлении п. Игнатовка, в нарушении п. 10.1 ПДД РФ, не учел скоростной режим, состояние дорожного покрытия не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП пострадали:
1. Водитель а/м «ОПЕЛЬ-АСТРА», молодой человек 1993г.р., диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы тела, госпитализирован в Людиновскую ЦРБ;
2. Пассажир а/м «ОПЕЛЬ-АСТРА», мужчина 1965г.р., диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, скальпированная рана головы, госпитализирован в Людиновскую ЦРБ.