Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

18-летний лихач опрокинулся на дороге от Дятьково



В Брянской области зафиксировано ДТП с юношами из Калужской области. На дороге из Дятьково в Людиново молодые лихачи на машине "ЗАЗ-Сенс" опрокинулись в кювет. Одного из них пришлось госпитализировать.

В ночь на 26 января на 55-м километре автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области в Дятьковском районе Брянской области, 18-летний людиновец на "ЗАЗ-Сенс", выехал сначала на полосу встречного движения, а затем опрокинул свою машину в кювет. Об этом сообщили УГИБДД по Брянской области.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Юноша не учел метеорологических условий, уточнили в ведомстве. В результате у него ушибы мягких тканей лица и сотрясение мозга. После оказания первой медицинской помощи его отпустили домой. А вот его 17-летнему пассажиру повезло меньше. Он госпитализирован с ушибом волосистой части головы в Людиновскую центральную районную больницу.

В ведомстве также отметили, что машина вылетела в кювет, когда направлялась к границе с Калужской областью в сторону Людинова. Водитель в момент ДТП был трезв.