Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пьяный водитель въехал в крыльцо жилого дома



Пьяный водитель въехал в крыльцо жилого дома

На минувших выходных инспекторами ГИБДД МОМВД России «Людиновский» проводились мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего было проверено 51 транспортное средство.

10 октября был выявлен водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения. Мужчина, управляя автомобилем Шевроле, двигаясь по ул. 3 Интернационала, допустил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ и кирпичным крыльцом многоэтажного жилого дома. В результате дорожного происшествия ни кто не пострадал.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Водитель был освидетельствован, результат показал, что нарушитель находится в состоянии опьянения. Показания алкотектора составили 1.328 мг/л выдыхаемого воздуха. На нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

За совершение данного правонарушения предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.