Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново пройдет операция по отлову пьяных водителей



В ночь на 19 сентября в д. Еловка неустановленный преступник через окно из дома по ул. Озерной совершил кражу дрели и пяти колес в сборе на общую сумму 10000 руб., принадлежащих местному жителю.

06 июля в период 00.05 час. до 01.00 час. в г. Людиново неработающие местные жители 1996 г.р. и 1993 г.р., у дома по ул. Черняховского открыто похитили кольцо из золота, причинив ущерб в размере 9000 руб. жителю г. Калуги.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

21 сентября около 23.40 час. в г. Людиново, местный житель 1982 г.р. у дома по ул. Апатьева, открыто похитил сотовый телефон у местной жительницы.

В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации, повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий на территории обслуживания МО МВД России «Людиновский» 24,27,28 сентября 2014 года нарядами ДПС будет проводиться 1 этап профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», направленного на активизацию работы по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Похожие новости Людиново