Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

8 подростков и 11 родителей привлечено к ответственности за неделю



На территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» в период с 23 по 28 марта этого года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на профилактику группой преступности несовершеннолетних, под названием «Группа».
Совместно с органами системы профилактики сотрудниками ПДН МОМВД России «Людиновский» проводились рейды, где несовершеннолетним были розданы листовки о вреде наркомании. Нуждающимся семьям была оказана гуманитарная помощь.

Всего за период проведения мероприятий инспекторами по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» к административной ответственности было привлечено 8 несовершеннолетних: 4 – потребление алкогольной продукции в общественном месте; 4 – появление в общественном месте в состоянии опьянения и 11 родителей: 1 – за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 11 – за нахождение детей в ночное время в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также за период проведения мероприятия несовершеннолетним было совершено преступление, предусмотренное ч.1 ст.116 УК РФ. Он на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений подверг избиению двоих девочек 1997 года рождения, причинив им физическую боль.

Сотрудниками ПДН проведены профилактические лекции: с воспитанниками «Центр социальной помощи семье и детям «Чайка» и студентами Людиновского индустриального техникума. Всего прочитано 42 лекции.

Похожие новости Людиново