Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Каратистка А.Клестова завоевала серебро в Беларуси



Анастасия Клестов вместе с тренером Русланом Клестовым

«Вместе с «Динамо» - победим!» Под таким девизом 26 ноября в г. Орша республика Беларусь прошли открытые соревнования по каратэ «Юный динамовец» среди юношей и девушек памяти Олега Роткина. Около 300 участников из Беларуссии, России и Латвии боролись за медали в новом спорткомплексе «Олимпиец».

Трое воспитанников объединения «Каратэ» Дома детского творчества Константин Жорник, Александр Михайлов и Анастасия Клестова приняли участие в этих соревнованиях.

Константин и Александр участвовали в категории юноши 12-13 лет вес до 45 кг, где смогли выиграть по два поединка, но дальше пройти не смогли.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В поединках среди девушек вес до 40 кг Анастасия Клестова победив в полуфинале 4-1, в бою за «золото» встретилась со своей давней соперницей из г. Жуковки Брянская область. Анастасия хорошо начала финальный бой, но в середине поединка её соперница нанесла удар ногой, от которого наша спортсменка защитилась, тем не менее судьи его засчитали, и в итоге обидное поражение 3-0. Анастасия стала серебряным призёром.

Спортсмены благодарят Андрея Жорника, который на своем транспорте в очередной раз привез спортсменов на соревнования.

Похожие новости Людиново