Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Завершается строительство дома на ул. Герцена



Малоэтажное домостроение - один из приоритетов социальной политики. Доля его в России к 2015 году должна составить 60, а к 2020 - 70 процентов от общего объёма вводимого жилья. Развитие этого направления просто невозможно без государственно-частного партнёрства. В Людинове ярким примером воплощения этой программы в жизнь может служить опыт в области малоэтажного коммерческого строительства партнёров "ИП Игрунёв Е.С." и "ИП Рыжков М.Г." Не без риска, объединив свои идеи и усилия, молодые бизнесмены отважились начать строительство трёхэтажного 27-квартирного дома в Сукремле по улице Герцена.

- В 2013 году мы обратили внимание на заброшенный объект, - вводит в курс один из руководителей стройки Максим Рыжков. - Учитывая, что малоэтажное строительство - одно из перспективных направлений на рынке недвижимости, всё хорошенько взвесили. Благо, небольшой опыт в подобном бизнесе имелся. Малоэтажное жильё у нас может стать универсальным решением проблемы многих россиян, которые срочно нуждаются в недорогом жилье, - с особой гордостью добавил Рыжков.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Конструктивно дом состоит на 80 процентов из силикатного кирпича, производимого в Калуге. Проложены все коммуникации, сообщает «Людиновский Рабочий». Сделана внешняя и внутренняя разводка газа. В каждой квартире будет установлено индивидуальное отопление. Квартиры - одно-, двух- и трёхкомнатные. К примеру, однокомнатная - 50 кв. м, двухкомнатная - 70 кв. м, трёхкомнатная - от 75 до 90 квадратов.

- Любой желающий может жить в таком теремочке. Люди активно интересуются условиями продажи. Причём, это можно сделать на выгодных условиях. Что касается цены одного квадратного метра, то она среднестатистическая по городу - где-то в пределах 28 тыс. рублей.

Похожие новости Людиново