Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сотрудников чугунолитейки в Сукремле поздравили с днем металлурга



В Районном доме культуры для работников Сукремльского чугунолитейного завода провели торжественное мероприятие.

Приветствуя работников предприятия, глава районной администрации Дмитрий Удалов назвал их славными продолжателями добрых традиций, заложенных почти 285 лет назад.

Он поздравил заводчан с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты и благодарности главы региона, профильного министерства и свои лучшим представителям профессии.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Управляющий директор завода Виталий Авдюшкин поблагодарил коллектив, вместе с которым пережили пандемию, вошли в период санкций и выстояли и вместе с которым им предстоит дальнейшее поступательное развитие. Труд лучших чугунолитейщиков он отметил грамотами их промышленно-металлургического холдинга и администрации завода. А 11 работникам предприятия директор вручил свидетельства о занесении на Доску почёта.

Также на торжественном мероприятии были подведены итоги трудовых соревнований, по итогам которых лучшей бригадой завода была признана бригада автоматической формовочной линии литейного цеха 2. Заслуженные награды- цветы, памятные сувениры и премии- получили и победители конкурса "Лучший в профессии".

Подарком же всем чугунолитейщикам стали музыкальные поздравления от Брянской кавер- группы " Лейся, пепси! ".