Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В барах стали воровать деньги из сумок



Полиция предупреждает, что в последнее время участились случаи обращения граждан (в основном женщин), в полицию по фактам краж у них денежных средств и другого имущества во время активного отдыха в увеселительных заведениях: кафе, барах, дискотеках.

Пострадавшие, находясь в развлекательных заведениях, теряют бдительность и поступают беспечно, оставляя свое имущество без присмотра, находясь на улице или танцполе.

Жительница г.Людиново, находясь в баре, оставив свою сумку за своим столиком, перешла за соседней к своим знакомым. Проводя там время, она забыла, где оставила свою сумку и вызвала полицейских. Сумка была найдена, но там не оказалась денег в сумме 52 500 рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Еще одна женщина, находясь в другом баре, оставила сумку за своим столиком и пошла танцевать. Вернувшись, не обнаружила сумки, в которой находился мобильный телефон и 40 тысяч рублей.

Ущерб для потерпевших значительный.