Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ученики школы №2 увидели полицейскую собаку и оружие



Ученики школы №2 увидели полицейскую собаку и оружие
Ученики школы №2 увидели полицейскую собаку и оружие

Для учеников 3 класса Людиновский средней образовательной школы №2 помощником начальника МОМВД России «Людиновский» Юрием Васюковым была организована экскурсия по зданию отдела полиции.

Ребята посетили музей, в котором хранятся различные экспонаты. Они увидели форменное обмундирование полицейских разных лет, криминалистическую технику, исторические фотографии и много других интересных вещей. Школьникам было интересно увидеть своими глазами оружие, из которого стреляют полицейские на учебных стрельбах, которое им разрешили подержать.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Но особенно их поразила полицейская собака Астра, безукоризненно выполнившая все команды кинолога. Уровень ее подготовки вызвал восхищение не только детей, но и взрослых.

Школьники остались довольны экскурсией, которая надолго останется в их памяти. Дети осознали всю важность работы сотрудников полиции и отправились домой с массой положительных эмоций и впечатлений.