Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полиция подвела итоги 2014 года



Полиция подвела итоги 2014 года

14 января 2015 года в актовом зале МОМВД России «Людиновский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2014 год. В работе совещания принял участие начальник УГИБДД УМВД по Калужской области Алексей Холопов, заместитель начальника УМВД России по Калужской области Юрий Давыдов, прокурор города Людиново Игорь Константинов, председатель общественного совета МОМВД России «Людиновский» Юрий Ганков.

На данном совещании был заслушан заместитель начальника МОМВД России «Людиновский» Василий Владимирович Симин, озвучивший итоги оперативно-служебной деятельности за указанный период и задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период.

Выступающий подчеркнул, что за текущий период на обслуживаемой территории было зарегистрировано 786 преступлений, не раскрытыми остались 281 преступление. Принимаются меры по борьбе с наркопреступностью. На территории обслуживания выявлено 32 факта незаконного оборота наркотиков, сотрудниками МОМВД - 23. За отчетный период разыскано 16 преступников, находящихся в розыске. Затем были заслушаны начальники отделений полиции (по обслуживанию территорий Жиздринского и Хвастовичского районов), которые доложили оперативную обстановку на обслуживаемых территориях. На совещании также выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе совещания были озвучены проблемы и недостатки, которые будут решаться в процессе служебной деятельности. Был разработан проект оперативного совещания, в котором предусмотрены организационные и практические меры, направленные на повышение результативности работы.

В завершении были подведены итоги совещания. В целом людиновский отдел полиции заслуживает положительной оценки, принимаемые меры позволили сохранить контроль за криминогенной обстановкой.

Похожие новости Людиново