Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два пожара и одно ДТП за сутки



Два пожара и одно ДТП за сутки

9 апреля в 17 часов 38 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. Шупиловка. Произошло столкновение двух автомобилей: «ВАЗ 2107» и «УАЗ». В результате ДТП пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

10 апреля в 01 час 13 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Голосиловка. Произошло загорание бани. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация - 01.35. Ликвидация - 01.42.

10 апреля в 12 часов 05 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, п.Заречный. Произошло загорание мусора. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 4 человека, 1 единица техники. Локализация - 12.13. Ликвидация - 12.18.