Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Начальника МОМВД России "Людиновский" наградили премией



Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел начальник регионального УМВД Сергей Бачурин провел встречу с руководителями территориальных органов МВД России. Сергей Викторович поздравил присутствующих с предстоящим профессиональным праздником.

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности по итогам 10 месяцев 2013 года приказом начальника УМВД денежными премиями были награждены начальники ОМВД России по Боровскому району Сергей Сушков и МОМВД России "Людиновский" Андрей Ерохин.

Кроме того, Андрей Ерохин был отмечен благодарностью начальника УМВД за помощь военно-патриотическому клубу "Родник" в организации мероприятий по работе с молодёжью.

Начальник ОМВД России по Малоярославецкому району Юрий Горборуков получил благодарность за активное участие в работе ветеранской организации по патриотическому воспитанию молодых сотрудников. Ему также было вручено благодарственное письмо главы администрации сельского поселения "Село Спас-Загорье" за высокую ответственность при выполнении профессионального долга и обеспечение общественной безопасности на территории поселения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За активное участие в работе по патриотическому воспитанию и пропаганду кадетского движения объявлена благодарность руководителям МОМВД России "Кировский" Владимиру Козачуку и "Козельский" Николаю Слесареву.

Все присутствующие тепло поздравили с днём рождения председателя областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимира Костенко.

Сергей Бачурин передал через руководителей территориальных подразделений свои поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел личному составу полиции на местах и пожилал подчинённым успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Кроме того, участковый из Людинова Константин Шилкин получил почетный диплом за победу на соревнованиях по стрельбе.

Похожие новости Людиново