Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Руководство полиции встретилось с жителями Манино и Игнатовки



Руководство полиции встретилось с жителями Манино и Игнатовки

Заместитель начальника полиции Андрей Васин и участковый Владимир Сорокин посетили деревню Манино, где подробно рассказали о сложившейся оперативной обстановке на данной территории.

29 января в деревни Игнатовка состоялась встреча с местным населением, на которой присутствовали начальник МОМВД России «Людиновский» Андрей Ерохин, начальник отдела УУПиПДН Сергей Касатов и Владимир Юсупов участковый обслуживающий сельское поселение Игнатовка.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На встречах обсуждались вопросы охраны правопорядка и защиты имущества граждан от преступных посягательств. Особое внимание было уделено мерам, предпринимаемым ОВД по профилактике преступлений и правонарушений. Присутствующие узнали о наиболее распространенных способах совершения квартирных краж. Также полицейские провели беседу с гражданами о профилактики мошенничества и раздали предупреждающие памятки.

Сотрудники полиции ответили на вопросы граждан, активно принимавших участие в диалоге со стражами порядка. Некоторые собрались для того чтобы просто поблагодарить своего участкового за службу, который готов оказать помощь в любую минуту.

Похожие новости Людиново