Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

По Людиново ездят пьяные водители без прав



Инспекторами ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» регулярно проводятся мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения мероприятий 3 апреля на ул.Герцена был остановлен автомобиль Хендай, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, при прохождении медицинского освидетельствования показания составили 0.78 мг/л выдыхаемого воздуха. На нарушителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, за что предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

4 апреля на ул.Маяковского был остановлен автомобиль Ссанянг-Муссо, водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. При предложении пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения ответил отказом. Также было установлено, что данный гражданин лишен прав управления транспортным средством. Людиновским районным судом нарушителю назначено наказание в виде административного ареста сроком 12 суток.