Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За два дня полицейские 5 раз останавливали пьяных водителей



В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации, повышения уровня защищенности граждан от дорожно транспортных происшествий и их последствий на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» 19 и 20 сентября 2014 года нарядами ДПС проводилось профилактическое мероприятия «Нетрезвый водитель», направленное на выявление лиц, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

За период проведения данного мероприятия было выявлено 5 фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

19 сентября 2014 года в 18.00ч. сотрудниками ГИБДД на ул.Урицкого г.Людиново был остановлен легковой автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1, 175 мг/л выдыхаемого воздуха. Через некоторое время данный гражданин снова был остановлен на ул.Кропоткина и был освидетельствован, показания алкотестера показали 0,913 мг/выдыхаемого воздуха. Следующий нарушитель был выявлен в микрорайоне Сукремль, показания алкотестера составили 0,562 мг/выдыхаемого воздуха.

20 сентября 2014 года в 17.50ч. в 20.40ч. на ул.Урицкого инспекторами ГИБДД было остановлено транспортное средство, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (1,085 мг/ выдыхаемого воздуха), в 20.40ч. на ул.Энгельса был выявлен водитель транспортного средства, управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (0.32 мг/ выдыхаемого воздуха), не имеющий права управления транспортным средством.